Юлиньк@ Лиханова

Ячмень или что это вообще?

В один день заболел глаз, но ничего не было видно (как это обычно у меня бывает при ячменях)
а на следующий день распухло веко и нижнее и верхнее.
Я думала, что ячмень, а в аптеке сказали, что при ячмене должен быть как бы пузырек, у меня его нет и не было никогда при ячменях. Да и болей никогда не было.
Просто заболит точка на глазу, а на след. день распухает. Боли при этом нет, просто опухший глаз! Третий день такая фигня. Что это? Это точно ячмень? Просто у меня так всегда.. обычно, правда, быстрее вылечивался, а тут 3 день не могу вылечить. К вечеру получше, а наутро опять. Капаю капли ципролет и сульфацил - натрия
Помогите, пожалуйста

Наталья Цой

Тут тебе никто не поможет.

Надо к врачу было обратиться до праздника.