Александр Валинуров

Хасидская пословица гласит.. . "Тот кто бежит с поля боя, доживет до следующей"... как понять? 5-6 предложений!)

Оксана Антоневич

Тут можно понимать двояко.
Для учителей-нельзя бежать от проблем, поскольку они всё равно рано или поздно возникнут снова.
А для себя-те, кто не бежал с поля боя-станут мертвецами, а я ещё поживу маленько.

Выбирайте тот вариант, который вам больше подходит.

Николай Виноградов

если бежишь от проблемы то она все равно тебя найдет рано или позже