Роман

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня стиральная машинка "Аристон, Маргарита 2000"

в последнее время стала очень шумно работать, вода набираеться и сразу же сливаеться. В чем причина?

Анна Мурашова

Время стирки правильно ставите если да то надо датчики перепроверять на бдительность!

Cr
Crux

могу вам помочь
Электромонтажные работы: розетки, звонки, светильники, теплый пол, штробление стен, потолка электропроводка, телевизионный кабель.. .
Сантехнические работы: устранение течи труб, демонтаж и монтаж смесителя установка, водонагревателя, ПОДКЛЮЧЕНИЕ СТИРАЛЬНОЙ, СУШИЛЬНОЙ, ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНЫ... .
Установка и подключение бытовой техники. РЕМОНТ МИКРОВОЛНОВОК, СТИРАЛОК
ПРОИНСТРУКТИРУЮ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТАРОЙ ВАННОЙ... ПЛИТЫ... .

КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ (Удаление вирусов, Баннеров, смс вымогателей)
чистка компьютеров и ноутбуков, ремонт мобильных, радиотелефонов и пультов и многое другое
цены разумные
Контактная информация: (495)947-81-82
+7(926)536-восемь-девять-44