Bakitbek Amrakulov

Помогите пожалуйста выявить проблему в приведенном тексте. Вообще ничего на ум не приходит =_=

Долго существовало мнение о камерности поэзии Ахматовой, ограничености ее мира, который называли "комнатным". По правде говоря, сама А. Ахматова давала повод для такого рода суждений:
И не был мил мне голос человека,
А голос ветра был понятен мне.
Ахматова полемически отделяла от себя "голос человека" и тем самым возводила на себя напраслину. Зря! С годами "голос человека" и человечества звучал в ее поэзии все более внятно, все более убедительно. Она слышала все: голос печали, радости, тревоги, заботы, раздумья, скорби. Голос самой души человеческой.
И после революции она не отказалась от круга своих образов: природа, любовь, бытие, смерть, культура. Но под ними, в основном их уже находилась жизнь нашего общества и мира в целом. Личность поэта, пожелавшего рассказать всему миру о своем потрясенном сердце, о своей влюбленности, обретает характер всеобщности и исторической значительности, если перед нами действительно поэт.. . Лирика большой личности всегда - рано или поздно - преобретает характер всеобщности.

"Лабуда" эта из учебника по русскому языку 10-11 класса Гречкова Упр. 409. Нам дали задание написать сочинение по данному тексту в ЕГЭшной форме.

Егор Котляров

Что-то я никакой проблемы не обнаружила. Откуда эта "лабуда"? Читай лучше ее стихи, может поймешь лучше, чем тут написано.