Ви
Витаминка

Почему учителя, у которых есть супруг/супруга почти всегда добрее тех, у каких таковые отсутствуют?:))

И, кстати, те, у которых только появились супруг или супруга, по сравнению с тем периодом, когда не было парочки, стали резко добрее и довольнее и оценочки стали лучше ставить:))))))))))) ) Не единичный пример могу привести!

Tynchtykbek Tokonov

проникновение половых органов человеческих самца и самки друг в друга снимает стресс и способствует умитротворению. На окончаниях половых органов находятся особые чувствительные рецепторы, раздражение которых слизистыми оболочками приводит к выбросу семени и разрядке мышц у мужских особей и внутренним сокращениям мышц у женских, что воспринимается как позитивное событие. То же самое относится и к вообще воздействию на половые органы в том числе и учителей. Соприкосновение половых органов мужчин друг с другом вызывает те же реакции, что легко доказуемо наличием молочнообразных выделений. Женские соприкосновения ничего не выделяют и способны только поглощать наличность.

Катя Катенька

Нууу как бы тебе сказать, им наверное не хватает всяких там дел неприличных ну короч вы поняли

Андрей Полозов

Потому что учителя тоже люди. Млин это же мой Матроскин, когда он был еще котенком ( а я его не видела таким)!

Рома Михалькевич

Да уж... половая жизнь многое меняет. Выдели бы вы нашу зав очным отделением.

Марина Заборовская

Зачем примеры? на слово верим. Регулярный секс положительно влияет на самочувствие и настроение не только трудяг, но и интеллигенции.

Антон Голубов

У вас ответ в вопросе