Ирина Золотова

Нет в России танковой дивизии с настроением жизнь нормальную родине вернуть?Уго Чавес национализацию корпор.провёл и ок.

Alexandra

За Чавеса и голосуют те , кому он пособия платит. А работать они не хотят ! И не будут ! А в России есть полностью частные корпорации ? Везде государство имеет 51% . Всё и так принадлежит государству , оно вам милостыню и платит.