Андрей Янин

нужен ли мне такой человек? если когда я в нормальном настроении, то все ок, но когда

я после неудачной стрижки вся разнылась и сказала, что никуда не хочу, он предпочел вообще не писать мне, не звонить, не видеть из-за того, что я сильно переживаю и переживаниями выгрызаю ему мозг. он хотел чтобы я приехала к нему, я сказала что не поеду. потому что мне все не нравится, плохо и так далее, после чего он тогда вообще, раз не еду к нему, то и не писал и не звонил, и за два дня даже не поинтересовался как я себя чувствую и так далее. то есть пока он ждал, что я приеду он постоянно писал и звонил, как только я сказала уверенно. что не поеду и совсем разнылась он просто перестал мне писать и звонить, по сути он ничего не должен, но постоянно парил свое "люблю люблю", а на деле, чуть что мне плохо, он просто как будто бы не знает меня, просто пофиг вообще.

вот и я думаю что не нужна ему

ОК
Оксана Карцева

По моему здесь как раз ТЫ ему не нужна. ))))
А КТО любит нытиков ?

Евгений Топлинов

Вот вы сами себе и ответили!

Максим Якимчук

Молодец Парень