Екатерина Кошель

Не думали сменить работу? Чистить чакры или изгонять сущностей в виде гномиков?

Вопрос в этой теме (а не магии гороскопах и тд) так как интересно мнение тех, кто этим еще не занимается.

Бермет Козубекова

лучше гомиков, чем гномиков изгонять! продуктивней что ли! и полезней для развития цивилизации !

Татьяна Пепелина

Чистить чакры - это не работа, а духовное развитие, а гномики пусть живут, они добрые и хозяйственные.