Екатерина Власова

Ребенок начеркал ручкой! Чем можно вывести въевшуюся ручку на кожанном диване!

Света Гриценко

ты ево не ругай он малый
а если будеш то стыд и срам тебе
дети это светое

Эдуард Хуснутдинов

попробуйте пемолюксом он иногда творит чудеса

Алексей

уайт спирит Вам в помощь.... В хозяйственном продаётся...

Га
Галина

на пластике точно отойдет, на коже не пробовала- попробуйте: намочить головку не прогоревшей спички и этой стороной (где сера) потереть начириканое место

Viktor Lebedev.

Не выведите. Растворитель не применяйте, испортите кожу. Спирт не помогает. Попробуйте Сиф-крем, мне помогло, но не до конца.