Владислав Сапрончев

Во времяСССР была такая фишка если хозяева дуют 0-3 начинают аплодировать гостям, может вернуть традицию и завтра тоже ?

Анатолий Богатых

Помню такой случай. В 70-е годы. В Динамо Тбилиси блистал знаменитый Кипиани - ребята, поверьте! - действительно кудесник. Играли в Киеве против моего любимого с 1963 года Динамо. Кипиани очень жестко "опекали" - я сидел в третьем ряду - видел грмимасу боли после очередного сноса - это не была иммитация. Но когда он все-таки забил (моим! ) - весь стадион стоя апплодировал. НЕ было болельщиков киевлян, не было болельщиков тбилисцев - все апплодировали МАСТЕРУ. И это было красиво.