Елена Малышева

Кто носил дубленки в 90е годы? Почему на улице люди лет 30-40 подходят с предявами....

Александр Романцов

И с какими же предЪявами к тебе подходят ?

.

Александр

Я носил дубленки тогда. Весьма удобно! С сожалением понимаю, что этого больше нет. Это было как-то более статусно, прилично. Пуховик выглядит слишком несерьезно, по-спортивному!

Наташенька Симакова

Я носил. А сейчас длинное кожаное пальто с меховой подкладкой до сих пор ношу.