Сергей Рассказов

помогите все время выкидивает из "сони вегаса 12" уже не могу доработать проет срочно надо... просто (программа работает

потом пишет не отвечает

Ирина Мышак

Мля, с первого раза не понимаешь? Сказал ведь уже, что 12-й Вегас ещё "сырой". Ставь 11-й и не парься.
И.. .Это.. .Лучше для начала расскажи о мощностях компа, параметрах видео и наличии кодеков в ОСи.

Sergei

ну ты спросил... так спросил...