Наталья Васильева

Очень нужен грамотый, знающий тонкости адвокат по семейому праву, а именно лишение родельских прав.

Нужен совет по делу о лишении родительских прав при сгласии отца об отказе о ребенке. Все вопросы и подробности по почте.

Станислав Пак

Оплату тоже по почте производить будете?

Па
Павел

напишите в личку вашу ситуацию. Возможно вам и не нужно лишение. возможно можно достичь вашу цель другим путем. Или нельзя достичь лишением прав.

Роберт Роберто

отец не сможет отказаться от ребёнка, даже если очень сильно захочет. род. прав можно только лишить