Надежда Путякова

как подготовить машину к зиме?? ? вот посмотрел на сайте chto-i-kak.ru мне понравилась статья, а что вы можете дополнить

Екатерина Закатова

А че ее готовить - он и так в порядке. Разве что на случай огромного снега есть "секретное оружие" :

Михаил

Если иправна, что ее готовить? Разве что, зимние шины.

Ли
Лидия

К зимней резине добавь : щётку для снега, лопату, трос и теплые перчатки.

Элмира Нурбай Кызы

радиатор старым тулупом накрыть, что бы не мерз, карбюратор почистить, всё

Леонид Рогачевскии

замки не советую тупо смазывать. Если они работают, то будут и зимой работать, а если начинают косячить, то надо разбирать, ОТМЫВАТЬ от старой грязной смазки.