Ахмед Шахвали

Очень хотим ребеночка, когда же это чудо уже произойдет? мой д. р 10.12.1987,мужа 24.11.79

Людмила Базлина

вам вышла руна
Ингус
Появление руны Ингус свидетельствует о том, что настало время расцвета сил. Именно сейчас возможно наиболее успешное завершение всего, что было начато ранее. Руна указывает на то, что сейчас вам доступны силы для осуществления всех проектов, указывает на успешное разрешение проблем.

Старая фаза жизни пришла к концу, родилась новая. Начало свое вращение колесо Фортуны. Также Ингус часто указывает на человека, с которым возможен эмоциональный и сексуальный контакт, счастливый период жизни.

Руна обеспечивает легкое решение проблем. Дело, которым Вы сейчас заняты, должно благоприятно закончиться. Известия. Гости из-за рубежа.

Завершение начинаний - вот что подразумевает этот знак. Появление этой руны означает, что у вас уже достаточно сил, чтобы достигнуть завершения, разрешения, вслед за чем прийдет новое начинание. Завершение здесь важнее всего. Если вам нужно закончить какое-нибудь дело, сделайте это главной задачей. Появление этого знака символизирует выход из состояния куколки. Одновременно с избавлением от старого вы освободитесь от напряжения и неуверенности.

Совет руны. Удачный период для вас, используйте его. Сосредоточьте все усилия на завершении того, что делаете, на том, что необходимо закончить. Дело, которым вы сейчас заняты, должно благоприятно закончиться.

Murderous

В храм идите и молитесь, а не грешите спрашивая здесь на сайте. Эти вопросы нужно с медиками решать.

Евгений

в следующем году

Анатолий Попчин

Если только ждать -то не произойдет. Одного желания мало.