Екатерина Юсуфова

Босерон, такий внушительный на вид, является одной из двух пород, которые. Продолжение вопроса внутри

Босерон, такий внушительный на вид, является ОДНОЙ ИЗ ДВУХ пород, которые наиболее часто приходится консультировать по поводу проблем психического развития... .
Этот текст написан на всех сайтах о Босероне. У меня вопрос какая вторая порода?

Дарина Стерва

Доберман конечно. Именно у них последнее время появились проблемы с психикой.

Николай Чуланов

такса какая-нибудь :))))))

Светлана Рыкова

может БРИАР (французская овчарка)

Людмила Симакова

Босерон чем то на добермана похож. Хотя доберманы вроде адекватные собаки. Вот у кавказких овчарок психика по большей части неуравновешенная.