Абдурашид Чиллаев

хочу создать чат. создать хочу на бесплатной основе и чтоб можно было писать в приват (chatovod и chatium не подходят )

Елена Терентьева

Чувак, чаты давно уже не популярны.
А если хочешь действительно что- то нормальное, то придется платить...

Алексей Трефильев

В сервисе чатов Чатовод, расположенном по адресу chatovod.ru, есть один пользователь, который всячески вредит другим пользователям. Он забирает у них чаты, взламывает их аккаунты, но в основном занимается спамом их данных по всему Интернету. А также он заходит в некоторые чаты, и троллит администрацию этих чатов, или отправляет туда запрещённые фотографии, в том числе и порно. В основном берёт ники Юниан или Unian. Его зовут Владимир Дзюба, ему 26 лет. Он живёт в Харькове. Он любит сидеть в чатах по адресу ladvin.chatovod.ru, boloto-3.chatovod.ru и chatdlyadetej.chatovod.ru. Его номер телефона - +380979940946, адрес проживания - Проспект Тракторостроителей, 107. Подробнее - hojoda2255.wixsite.com/chatovod