Ольга Тишина

Совместимы ли с материнской платой MSI RC410M (MS-7173) видеокарты PCI-E и ЖД Sata-3

Сгорела видеокарта на стареньком компьютере с мат. платой MSI RC410M (MS-7173. В магазине спросили какой у вас разъем, а я и не знаю что сказать.... У них я так понял что PCI-E сейчас в продаже. Мне подойдут такого типа видеокарты? Так же интересует какие совместимы с данной материнкой жесткие диски? ))
П. С. Поменять материнку если что, то я и сам могу догадаться ))) Объясните по совместимости если не трудно пожалуйста.

Спасибо за помощь!
Еще уточню, а SATA 3 подойдет точно? Или только SATA 2?

Александр Ситнов

Да, на ней есть PCI Express x 16 и наличествует SATA.

Оксаночка Анпилогова

посмотрел на фото, вход там для видеокарты PCI-E, насчет ЖД незнаю