Татьяна Нащинская

Почему установка OS,при правильных действиях (устнавливал много) часто проходит с гемороем ? ))))

Приходится не один раз перезагружать, долбить Del, ещё и ищё заходить в BIOS ))

Ну с IE всё проще, настраивается ) Вот почему Boot установщика часто не сразу запускается? Память чистая, диск подготовлен и это Pres end key CD DVD ...И бля не один раз перезагрузишь, прежде чем ботинки обуешь )))

Шимпанзе может, тут даже про кактус говорили ...Но уверен, что у самых опытных, такой геморойный опыт повторялся не раз .

Вот Валера Аникин умница, из за этого )))

Александр Колпецов

может, из за рук установщика?

Се
Сергей

Всё зависит от состояния CD/DVD привода, винта, от неоригинальности железа и положения звёзд

Наталья Веснина

Ха! ну и вопросец ))) Это во всем виноват Билл Гейтс )))

Ищенко Алексей

Меня тоже этот вопрос интересует. Иногда ставишь на новый, только что из магазина. . и все не так как надо. Иногда проходит все ОК, а потом оказывается что что то не так, то Internet Explorer не так работает (касается всяких сайтов типа закупки гов или еще какой х.. ) и переустановка главное не помогает.

Дмитрий Маслов

это у вас личное, с загрузочного диска ось, может установить даже шимпанзе.