Ел
Елена

TV: Из автомузея украдено 17 раритетов. Часть по желанию "амазанок" Сердюкова и по его приказу. Уже на 10 лет тянет?

Юрий Арсеньев

А что такое АМАЗАНКИ? Это опечатка или какое-то новое слово? Мне кажется, что Сердюков получит по полной.

Алла *******

Не украдено, а взяли покататься.
Я вот тоже смеялся, пока не забанили.

Ирина Арсланова

Это суд решит если он будет.

Жан Любимов

Мрази! Такой музей угробили !!!Но другие то куда смотрели, 17 единиц техники "уехало"....

Лана M

это просто ужас! Почему он до сих пор не взят под стражу? Или у нас законы для всех разные?