Светлана Sova Соловей

к чему снится бывший мч. причем уже 2 .каждая наша встреча во сне заканчивается близостью и он признается в любви.

Светлана

просто ты ведьма там и не насытная оберни это чтоб это было на яву пока тому человеку не навредила

//
/ /

Видимо, вы не очень хорошо расстались, и на самом деле вам этого человека не хватает. . К сожалению, то, что происходит во сне, вряд ли произойдет наяву - отпустите этого человека в своих мыслях, чтобы не страдать. А вообще - попробуйте заглянуть на мне. приснилось. су, там вам бесплатно растолкуют сон, причем профессиональные толкователи, а не любители 🙂

Roman

Может вы скучаете.

ba
barkov90

скучает о вас