Katya

Третий раз уже снится ссора с мамой...

Я сама сейчас в положении, и уже третий сон -ссора с матерью, и в основном я предъявляю ей все свои детские обиды, которые когда-то на самом деле были. Говорю как мне ее порой не хватало, как я плакала ночами. И виню я не только ее, но и сестру, которая всегда была ближе с мамой. Все было на самом деле, но обиды у меня нет ни на сестру, ни на маму, сейчас у нас хорошие отношения. Хочу понять к чему это снится? Очень страшно становится, как-будто я на яву обидела маму....

Елена Кутузова

Ссориться с домашними во сне означает, что ваша семейная жизнь разладится из-за утраты взаимопонимания.

Марго

Сон, в котором у вас произошла ссора с мамой, папой, вообще с родителями, означает, что те из родителей, с кем вы поссорились во сне, имеют к вам претензии, недовольны вами наяву. У них есть какое-то мнение относительно того, как должно что-то, по их мнению, быть, и изменить это их мнение вам пока не удастся.

Муродали Тагоймуродов

это ваша тревога так отражается во сне

Ирина Борисова

Просто ты думаеш то что твоя мать не ответсвеная будет. Поговори с ней и о своем сне не тени