Павел Захаров

у кого были белые шпорцевидные лягушки? проконсультируйте...

есть 2 лягушки, они у нас 2 года, иногда издают звуки. одна как то странно сильно распухла. неужели скоро икру начнет метать? в инете написано, что в неволе они не размножаются. или чем то она болеет. кормим через день. пятен на ней нет.

Анна Яновская

В неволе они размножаются, просто имееют привычку пожирать потомство. Распухать она не должна. Перекормом не страдает? Может быть водянка.