Александр Луковенков

где можно найти суку для спаривания с метисом московской сторожевой с гончей. кабель 1 год нужна сука для спаривания

собака породистая метис московской сторожевой с русской пегой гончей

Андрей Чеботарев

А зачем дворняг плодить? Их мало на улицах бегает?

Кристина Кхетрару

уже "спарили" сторожевую с гончей. . чего ж еще нужно? бульдога с носорогом? !
породистая это когда есть порода - а метис - это уже беспорода!

Вовчик Хакер

Вопрос о том, что у вас собака не породистая, а обычный метис, здесь уже осветили. Я на другие аспекты хочу обратить ваше внимание:
1.Развязанный кобель и рядом не стоял с неразвязанным. Его поведение меняется в корне: он становится более агрессивным (а у вас собака немаленькая) , более остро реагирует на присутствие на территории течных сук - подолгу нюхает метки, склонен к побегам, чаще бросается на других кобелей "выяснять отношения". Вопрос - вам это надо?
2.Собаке только 1 год. Она еще ребенок. О каких вязках идет речь? Крупные собаки полностью формируются к 2-2,5 годам. До этого времени их не рекомендуется вязать.
А теперь я вам объясню, что происходит. Скорее всего, ваш кобель на прогулках постоянно делает садки на других собак, причем как мальчиков, так и девочек. Вот вы и решили, что ему срочно "секс" нужен. Ничего подобного! Садка - это способ доминирования. Взрослеющий кобель пытается повысить свой социальный статут и показать другим, что он круче, сильнее и взрослее других. Если другая собака позволяет ему это делать, то признает свое более низкое положение по социальной лестнице. Если нет - огрызается и в драке все равно выясняется кто круче. К сексу это не имеет НИКАКОГО отношения.

Роман Миронов

кабель-это провод

Иван

С каких пор метисы стали породистыми? Ваш кобель по сути дворняга, и вы хотите еще умножить количество дворняг, чтобы они, никому не нужные, бегали по помойкам? Кобели прекрасно живут и без вязок, даже в диких стаях вяжутся только самые сильные доминанты, остальные проживают жизнь монахами, и не страдают от этого. Если развяжете кобеля один раз - все, должны будете предоставлять ему сук каждые две недели, иначе у кобеля снесет крышу. Оставлять потомство должны только самые лучшие кобели, а вашего таким назвать нельзя.

Ан
Анна

Ахаааахха, вот интересно вы пошутили или на полном серьезе это говорите?? ?

перестаньте плодить дворняг, их на улице толпами бегают, зачем пополнять эти ряды??? ?

Ольга Янукевич

Кастрируйте свою породистую. и избежите массу проблем-!

L@dy Uncert@inty

о боже... не дайте им суку, дайте им мозг

Дмитрий Сидоров

а щенков дворняг куда?? ?
Или у Вас прям целое поместье для двортерьеров?? ? Наверно не хило Вы зарабатываете, чтоб содержать безродную псарню удовольствия ради) )

Почикайте бубенца своему псу, и не плодите бездомышей. Если кошек на улицах ещё терпят, то собак- нет. Их убивают все кому не лень (( И САХ и дохи ((( Зачем плодить бездомные стаи, которые будут наводить ужас на население, а потом их убьют, и не самым гуманным способом, если такое понятие вообще применимо к убийству.

Сергей Герасимов

Такая смесь как у вас породой и не пахнет, поэтому суку можете искать везде, даже на помойке дворнягу. А стоит ли плодить беспородных?

Anna Emelianova

а нафига плодить дворняжек? или вы думайте что ваш пес так шикарен как производитель, еще и в год, тяжелый случай

Татьяна Жукова

вы тут хотите найти????

Dovlet Esenov

В питомнике для бродячих животных за небольшую плату.

Mirzokarim Ramazoniev

да любую поймать и предоставить.... странный вопрос..

Shaxin Nazirov

а зачем?

Алексей

На улице в бездомной стае разве что. Но не советую. Собаки, как и люди, болеют разными болезнями, передающимися половым путём. Повяжете кобеля с непонятной сукой - может заболеть, потом замучаетесь лечить, такие болезни лечатся долго и дорого. Кобелю совсем необязательно вязаться. Почитайте про это, например, тут, а то долго пересказывать. http://forumnov.com/archive/index.php/t192924.html
Ни один владелец породистой суки, конечно, не даст свою суку на вязке кобелю-дворняге, ибо зачем? Им куда выгоднее найти породистого кобеля. Впрочем, владельцев беспородных сук это тоже касается: если они так хотят повязать свою суку, они найдут породистого кобеля, и у них будут щенки-метисы, которых легко раздать или даже продать, а если повяжут суку с беспородным кобелём, то щенки уж точно будут дворняжки, которых и так много, и раздать их будет затруднительно.
Кроме того, в племенном разведении существует понятие о том, что кобель - улучшатель. Есть правило: плохонькой или средненькой суке всегда подбирать самого лучшего кобеля, тогда её щенки будут лучше чем она сама. Если же подбирать кобеля, который сам по себе ничего (в плане экстерьера, соответствия породе, психики и т. п. ) из себя не представляет, то щенки будут ещё хуже чем сука. Это законы генетики, их знает любой заводчик, хоть сколько-то интересующийся этим делом. Поэтому вязать суку с беспородным кобелём просто глупо.