Наталья Никонова

девченки поделитесь помогите)

девочки вот подскажите как мне быть более так сказать легкой свободной не замороченной. я вот в компании вижу девченок которые так свободно ведут себя не зацикленные на чем то такие прям приятные приятные. прям легко с ними рядом и понятно парням с ними легче и хочется быть рядом с такими людьми. а я не такая я постоянно зашуганная на все реагирую обижаюсь на мелочи нельзя прям пошутить со мной. но я хочу стать более свободной. а то сама же страдаю и парня своего мучаю этим. ему это уже надоело (((и мне тожеспасибо всем огромное))

Светлана

НЕ СОБОЙ ты никогда не станешь. Если уж так не устраиваешь сама себя, сходи на какие нибудь психологические тренинги.

Анна

гаранкина пей дороминоксил! успокоишся так что цветные лошадки будут тебе поле перебигать...

Nikolai Isaev

возможно у вас какой-то психологический барьер, психологический блок, образовавшийся в следствии потрясения или стресса. у вас скорее всего что то произошло в жизни или вы были свидетелем какого то события, которое оказало воздействие на вашу нервную систему. обратитесь к психологу и для начала больше разговаривайте с людьми, делитесь впечатлениями и мыслями

Вадим Евсеев

Во-первых, расслабься)))) Тебя никто не съест)) ) Будь в себе уверена! Ты лучшая! говори себе эту фразу каждый день)) ) При разговоре с парнями представляй что ты с подругой общаешься)) ) Все хорошо)) ) Не бойся высказывать свои мысли, и пусть они фиговые, но это твои))))))))))))