Linar

Предложил сделать паузу.. внутри пояснение ((

в общем.. веду себя хорошо, стала ему уступать, чего раньше не было.. все отлично, недавно отметили годовщину. и вдруг можно сказать, облил меня грязью, сказал, что я истеричка, бла-бла. бла, что жирная, и ниче с этим не делаю (ну это есть, но я стараюсь). короче бросил можно сказать одну в беде. это конец?

точнее предложил сделать паузу.. хотя три дня назад говорил, что никогда не расстанемся. постоянно указвает что делать, что слушать и читать. достал уже. но люблю

Ан
Анастасия

ну так сделай паузу и посмотри что будет.
может оно и к лучшему?

Алексей Строганов

нельзя мужикам уступать, нельзя.... они потом наглеют, борзеют и начинают обижать...

Абрам Бульбаш

какая нафиг там любовь, когда тебе указывают и говорят открытым текстом что ты толстая, если мужчина любит он уважает свой выбор и тонко намекнуть только может? короче обосри его тоже что он дрищ и т. д и никаких пауз.

Ксения Сергеевна

ты еще думай плин.
пошли его лесом, этого дебила ущербного!!!

Ляззат Чаймердинова

пауза - это конец

Елена Мишина

Вспомнилась история в детском садике: мамаша начала выяснять у воспитательницы, почему все дети в группе бойкотируют ее ребенка. Оказалось этот ребенок 6 лет очень любит покопаться в какашках. Все дети идут в песочнице играть, а он искать дерьмо. Так может и вам пора перестать в дерьме копаться? Образно выражаясь. Не комфортно рядом с вами жить другому человеку.

Денис Ермошкин

быстрее предлагай ему растаться на совсем, пока тебя не опередили. потом он будет писать сюда "меня бросила девушка... хны-хны" ))))

Людмила Селезнева

любовь проверяется на расстоянии хорошо, сделайте паузу

Леонид Зенченко

дело не в тебе... прекращай отношения

Парвиз

Очевидно, что раньше, когда вы ему не уступали и из-за этого ругались, он подыскал замену.

Татьяна Пейчинович

ну и правельно сделал. чего тебя держать, ты не такая ахуенная

Евгений Грачев

Пошли его и всё!
Сплошная радость, можно делать что хочешь, - чем не позитив? 😉