Наталья Чельманова

Люди вот почему когда холодно зимой у меня компютер перезагружаетса через 20 мин только включается а летом через 1 мин!

пыли нет, вот когда 29 -31 градусов тепла включается с первого раза а когда ниже 24 то включается долго!

Нуралы

потому как его изредка нужно чистить от пыли что бы не было перегрева и ещё лучше термопасту поменять везде

Евгений Румянцев

это зимний вирус.

Миша Маликов

Быстро греется. Летом жарко - греется ещё быстрее. Отнесите комп в сервис-центр, либо вскройте сами, возможно всё обойдётся чисткой от пыли (а она о-о-о-очень хорошо греет комп) и заменой термопасты!

Ни
Никита

потому что напряжение зимой в сети слабее

Ирина

В том комп перенести не пробовали. Или снимите с печки.
Рабочая температура в помещении 16-26. Если приходится эксплуатировать в диапазоне 11-16 ПК лучше не выключать.

Александр

перегрев в компе или вздулись конденсаторы