Екатерина Афиногенова

как конвертировать asx в mp3????Скажите пожалуйста! Скажите пожалуйста!

Taтьяна Волкова

ASX содержит либо ссылку на аудио-поток, либо (если его размер больше 1K) - является музыкальным файлом. Во втором случае он является WMV-файлом. То есть попробуйте переименовать .asx -> .wmx и открыть, например, winamp-ом или aimp-ом, а уже с их помощью переконвертите в mp3.