Анастасия Рыбникова

какой телефон посоветуете. желаемые требования :nokia,скорость интернета большая, wi-fi,камера больше 3,2.

(windows phone-нет, либо сенсор либо обычная клавиатура, но не полусенсор) так же можете предлогать телефоны которые подходят больше половине из всех требований. Заранее спасибо

Екатерина Голованова

Нокиа Люмия 800 . Очень хорошо работает. И ещё 10 пикселей . Память большая.

Александр Толмачёв

если из нокиа, с 7, N 8