Нина Рябко

Подскажите, почему компьютер не может опознать устройство USB (флешку) , и как это исправить.

Собираюсь сделать сообщение, но когда вставляю флешку, то на экране выскакивает, что либо не опознано устройство, либо вообще не видит ничего.

Анна

Однозначного ответа на вопрос почему компьютер не видит флешку - нет, т. к. причины бывают разные
http://lamerkomp.ru/publ/kompjuter/fleshki_usb/kompjuter_ne_vidit_fleshku/5-1-0-26

Сергей Самойлов

а другую пробовал, может флешка полетела

Игнотенко Яраслав

Попробовать другой USB-порт или другую флешку.

Александр Королев

Включи в другой разъём, возможно плохой контакт.

Алена Ивасенко

может ПК старый, а флешка супер-новая и емкая!! ! Если больше 32 Гб, то бывает, что комп ее "не видит"