Владислав Рудман

Тесная одежда тоже влияет на развитие целлюлита. Какая это тесная одежда? к ней относится теплые колготки?

Инна Зламан

Слышала о таком, но мне кажется, это ерунда! Тем более, колготки 🙂 На развитие целлюлита влияет в первую очередь неправильное питание и сидячий образ жизни. Измените свои привычки, и все будет отлично! Так же рекомендую делать обертывания дома или просто пользоваться кремами, из марок рекомендую Гуам - проверила на себе, эффект шикарный )))