Артём Леонтьев

как вы относитесь к парням носящих женские тёплые колготки для тепла ?

Паша Дергачёв

Молодцы.
Простатит им не грозит.

Людмила Туркова

Зачем носить женские колготы, сейчас есть мужское термобелье. А что лучше, когда на морозе яйца гремят? Те кто носят такое белье куда умнее тех молокососов, которые считают, что это не по мужски. Очень даже по мужски, поскольку этот человек останется еще долго мужиком, а не как те капризные импотенты.

То
Толеген

Как к женщинам.

Ольга Ющенко

Детский сад, ясельная группа)

Ла
Лана

а зачем женские-то, есть ведь мужские, да и кальсоны шерстяные есть, всего 3 евро, яйца беречь надо

Дима Павлов

я к ним не отношусь! (кальсоны тоже тёплые!)

Дикий

ты когда убегаешь от любовницы, муж внезапно явился, разбираешься где, что и чьё?

Михаил Аверьянов

парни не носят женские колготки