Виктор Вашкулат

ребят, вопрос про печку только не ругайтесь) . на холостых чуть тёплый, при езде теплее. дует тёплый только из центральны

Selvins Bite

Че за чахотка для начала

Евгений Григорьев

1. Закрой передок авто
2. посмотри, может слетели теплоподводящие патрубки в панели

Юлечка Soldatova

Так за бортом минус сколько? потому на холостых чуть теплый! А остальное - заслонки переключи!

Алла Смирнова

когда вы научитесь указывать при каких это все происходит температурах... без этого не ответить

Михаил Апыхтин

Ставьте дополнительную помпу на радиатор печки.