Елена Кислинская

для чего назначают плацентин

Елена Носикова

Спасибо автору за вопрос.

ПЛАЦЕНТИН это просто уникальный препарат.

Медицина -лечение: аденомы простаты (ремиссия в 90-100% случаев) , простатиты, язвенные болезни (90-100% заживление без операции) , кожные болезни (псориаз, герпес, экземы, себорея, аллергические высыпания) , гинекологические заболевания (андекситы, эндометриты, эрозии и др.) , болезни дыхательных и легочных путей (бронхиты, бронхиальная астма) , нервотические синдромы, болезни сердечно-сосудистой ситемы (атеросклероз, варикозное расширение сосудов, вегетативно-сосудисатя дистония) , остеохондрозы, параличи конечностей, болезни опорно-двигательного аппарата (ревматоидные артриты, артрозы) , тавмы, ожоги, послеоперационные осложнения, ранения, лечение облысения.

В косметологии - при добавлении в состав косметических препаратов активизирует обменные процессы, иммунные и восстановительные функции организма: увеличение капиллярного кровообращения, улучшение дыхания кожи, нейтрализация щелочи в коже, подавление воспалительных процессов, выведение старого кератина, ранозаживляющие функции, функции обеспечения и поддержания влагообмена в коже, регулирование содержания меланин-пигмента.

Если вам назначили этот препарат, то пользуйтесь по инструкции и выздоровление будет обеспечено.

Валера Бойченков

Для регинерации тканей.

Александр Давыдов

для улучшения набора букв в поисковике Google

Александра Москвина

для улушчения кровообращения в плаценте