Дмитрий

помогите починить космолет, он при по пытке включить замедлитель времени пишет, что повреждена цепь питания

я не могу найти эту цепь питания, уже полдня ползаю.
а марсианин на меня орать уже достал: (

блин, я серьезно: (
шас не выдержу, бассухой урал этого марсианина огрею, но боюсь люди в черном меня накажут

Елена Лобина

без водяного бубна силы ничего не получится. . вы обречены)

Максим Цыбин

дай ему люлей!

Евгения Малова

пусть муфту обратной тяги проверит, если сомневается то инструкция в первой серии Звездных войн

Алеся Кабаева

Так, 0,9% хлорида натрия с глюкозой внутревенно (500 мл) + обильное питье!

Алкоголик Из Москвы

– Дядя Вова. Цапу надо крутить, ца-пу.
– На! Сам делай!
– Мне нельзя, я чатланин.
– Уйди отсюда!! ! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…

Сергей Мельбман

Почём травка?

Милонега Силицкая

Авлаак прав. Только марсиане не проверят - надо самому. У них другая система ковергенции времени. Я с этим уже сталкивался...)