Антон

привет знатоки) . Подскажите параметры трансформатора TL-28-G075025. Заранее спасибо. и как проверить рабочий или нет

Александра Фатикова

Перевод страницы - "У меня есть сетевой трансформатор TL-28-GO75025.
Это дает напряжение 9В. К сожалению, я не знаю, что это текущая мощность.
Я хотел бы добавить, что я получил его от маленьких динамиков компьютера.
Я искал, но не нашел его параметры. " и далее "Тем не менее, я нашел.
На обложке она говорит спикер 0,019
Мощность = 0,019 * 230 = 4,37 W
Если выходное напряжение 9В, чтобы: 4.37 W: 9В = ok0.5A" http://www.elektroda.pl/rtvforum/topic1865725.html