Александр Кадин

Где поймать стравлю обыкновенную (ders), только не по методу "Касатик-2"? Есть метода "Касатик-3"? Или другая?

Уже извелась, третью неделю бегаем с подружками по парку, а толку - 0. Может быть, кто-то знает? Извелась уже. Заранее спасибо.

Для тех, кто не знает, что такое "стравля". То "стравля" - это обычная "прыдка", кто постарше, тот помнит.

Сергей

Касатик-3 - нормуль, но стравлю сложно поймать. пользуйтесь методом "Лапочка". Проверено.