Ее Е

Почему женщины всегда нагло прикрываются ребенком требуя от бывших мужей алименты? а тратят то не на детей! Ха!

Ksю Анатоlьevна

Ну совести ни грамма нет! Мать растит ребенка.
Отец еще что-то про алименты говорит. Бред какой-то.
Предохраняться надо было, если не хотели алименты платить.
Ребенок то в чем виноват, если у него родители головой думать не могут. ?
Я понимаю когда мирно расходяться,
но не понимаю, когда отец своему же ребенку не хочет помогать.
Родителей, которым не нужны дети, (независимо от кого они были рождены) ,
нужно напрочь лишить возможности иметь детей.
*****************************************************************************
Тогда жену (бывшую) воспитывать надо. Хотя может Вы себя вели не лучшим образом.
Тут нужно все моменты учитывать.

Андрей Стекачёв

А кем прикрывались мужчины, когда бросали детей?

Ul
Ulya

ты значит ребёнка заделал, потом бросил, а женщины наглые? неогичненько...

Алексей Машнин

Ну не все женщины так делают. . и не все мужья дают алименты

Анастасия Рыбникова

Требуют не жены а закон.

Виталий Котусов

если есть доказательства, то требуйте определения места жительства ребенку - вместе с вами. Тогда алименты будет жена платить

С Моторчиком

спекуляцией ребенком это называется.

Макс Цорионов

А то, ­что они на детей тратят далеко не четверть своих доходов. а почти всё, вас не волнует?

Игорь Игорь

Мораль и секс - два основных инструмента манипулирования слабыми мужчинами (99 процентов всех мужчин)

Наталия

Старый анекдот на эту тему. Бухают звери. Жена льва кричит: "Лева, а ну, быстро домой". Он ей: "Бегу, дорогая! Ну все, мужики мне домой срочно надо". Бык удивился: "Ты чего лева, царь, а так ведешь себя. Я бы своей сейчас как дал бы по рогам". Лев отвечает: "Заткнись бычара, это у тебе жена корова, а у меня Царица!!!)) )

Елена Мананникова

Неправильно рассуждаешь! А представь себе, что твоя дочь родила тебе внука, а её бывший ушёл и не платит алименты! Она одна не может тянуть ребёнка, потому что зарабатывает очень мало! Приходится нам с бабушкой помогать... делимся с дочерью и внуком своими пенсиями... Это нормально? Дай тебе бог оказаться на нашем месте... только тогда поймёшь...

Владислав

А на кого же если не на детей? А если жаба душит своему ребенку помогать просто откажись от него официально