Нтон

я спецалист 4разряда оклад оплата по 2разряду правомерно это

Марина Кончакова

В пишите заявление на повышение квалификации. В организации создается комиссия ТКК (тарифно-квалификационная комиссия) . И доказываете что вы действительно достойны . если Хотите напишите в личку я вам смогу объяснить почему такая расстановка

Сергей Ямщиков

Конечно, неправомерно. Даже при приеме на работу могут установить третий разряд, ну а второй вообще не правильно.