Андрей

помогите. ревизоры нападают!!!! хотят заставить переделывать. а надо ли?

я раньше совмещала 0.5 ставки специалиста по кадрам. на протяжении 2х лет. потом принимают нового кадровика и с меня убирают совмещение. после этого приходит ревизия. и ревизоры хотят заставить меня переделывать все мои недоточеты пока я занимала 0.5 ставки. вправе ли они так делать?

спасибо! я конечно надеялась, что не таков будет ответ. ну чтож.

Юр
Юра

ДАдадададададададададададдададададдадададад, если это внутренний аудит!

Cemil Saraydar

этих ревизоров вешать нужно как же они везде достали кто же идёт на такую скотскую должность, у них еда в горле не застревает когда знают чем они зарабатывают

Саша Гуров

Впринципе правы, деньги ты получала за совмещение, будь добра исправить свои косяки. Разгребать чужое дерьмо не самое приятное занятие.