Людмила Макеева

Вот уж не думала что такое может быть, вчера спустя полгода как я бросила ГВ произошел прилив молока, внутри

игрались с ребенком и видимо от нежности к нему случился прилив, грудь потяжелела сразу, ну и полилось, я была просто в шоке, с кем нибудь случалось такое? это вообще не вредно такие приливы отливы, может к мамологу сходить?

Мария Федотова

Было. Причины была банальна-вторая беременность.

Роман

три года такое было ))

Графф Де-Мон Maksimus

странно.. может вы опять беременны?

Александр

может вы беременны.

Денис Рыжов

ничего страшного)) ) это матушка природа)