Abdishukur Batyrov

Как вернуть к заводским настройкам Ай пэд 2? Планшетник. Андроид 2.2

Поставил случайно Литовский язык. Как сбросить все к английскому.
Дырки для перезапуска иголкой не нашел!! !
Программно как то можно??

Там уже стоит литовский!! ! а сбросить нужно на изначальные настройки! !

Екатерина Петриченко

Выберите Settings ► General ► Reset (Настройки ► Общие ► Сброс) . Окно Reset (Сброс) позволяет стереть пользовательские конфигурации и вернуть iPad к заводским настройкам.

Aziz !!!!

Тебе iPad сбросить или планшет на андроид?