Кристина Минеева

Может ли, факт встреч во сне, советы человека, его покровительство, ставшее опорой и надежностью, даровать

даровать спокойствие, за любые необдуманные поступки реалий?

Екатерина Кляшторная

думаю нет - не за любые поступки,
постарайтесь вовремя правильно понять происходящее,
это освободит вас от многих, многих ошибок,
вы сами почувствуете - что дарует спокойствие.

Юлия Тимофеева

Как правило, нет.

Андрей Денисов

А тогда в чем же проявится покровительство... как и на земле, оно покрывает не хорошие дела (их покрывать не надо) , а именно проступки... только не стоит огорчать покровителя...