Татьяна Ермоленко

В отличие от РПЦ, общество " Мемориал " не получает от казны ни копейки.? ! Источник: Татьяна Косинцева, " Эхо Москвы ".

Наталья Воронина

Еврейское ЗомбоРадио "Эхо сиона", не понятно по чему названное эхом Москы, всегда отличается Брехнёй из первых рук.

Елена Овчинникова

Оно прекрасно питается за счет американской казны. немцы вот недавно ссудили 50.000 евро.
С этими все и так понятно- кто девушку ужинает, тот ее и танцует

Владимир Елисеенко

она хочет сказать, что общество печатает деньги само на принтере в офисе? хмм

Eкатерина Усанкова

Смотрим! вся правда про МЕМОРИАЛ!
https://www.youtube.com/watch?v=458tWi0GRZE