Светлана Грибкова

Заменял ручки на ваз 21099, на евроручки, с водительского сидения вытащил замок из ручки, снял щтиф и стопарное кольцо,

с водительского сидения вытащил замок из ручки, снял щтиф и стопарное кольцо, когда замок преставлял в евроручку задался таким вопросом, как одеть стопарное кольцо там 3 проема, 1 сверху здоровый он для штифа, второй маленький и третий в низу тоже здоровый, не могу одеть нормально, то ключ не проваричивается, то стопарное кольцо между проемами застревает и не дает ключу вертеться, как его правильно одетЬ или можно ли без него вообще?

Возбуждения Регулятор

можно и не ставить тока придется при закрывании открывании ориентироваться по внутренней закрывашке. я сам тоже менял, но чет нипомню как там че, смотри сам поставь так поверти тпоставь по другому и увидешь как правильно.