Ольга Шутикова

Подскажите,кто мне этот человек 9.06.1989 Сергей(я-Ксения 26.08.1990)...Кто я ему,какие у него чувства

А кто ему Юлия 02.04.1989 года?? У нас с ним есть будущее (у Ксении и Сергея)?

Лариса Шило

Сложные отношения, делает какую-то оценку Ксении, что-то ему нравится, за что-то осуждает, нет у него четко выраженной линии поведения в отношении девушки.

Баха Нормурадов

Есть симпатия друг к другу и искреннее желание быть вместе!

Николай Терехов

любовные отношения