Винни Пух

Имеет ли значение классификация сухих кормов?

Иногда кормлю щенка сухим кормом "Эдванс". Она вырастит небольшой, по-этому мы покупаем корм "Медиум" (для щенков средних пород) . Проблема в том, что "Медиум" она воспринимает довольно прохладно, зато, она просто тащится от корма "Макси" (для щенков крупных пород) . Имеет ли это значение? Можно ли ей давать "Макси" или лучше приучать к "Медиуму"?

Руслана Лебедева

классификация кормов- по классу=эконом класс. премиум класс.

Владимир Гагарин

Лучше приучить к медиуму. С "макси" до ожирения недолго докатиться.

Александр Князев

лучше кормите натуральной едой, а не СК.