Елена Мишина

Зачем девушка врёт что у неё есть парень, но никто никогда его нигде не видел? Это парень невидимка?

Борис Горшков

Нет! Это фаллоэмитатор под подушкой.

Анна Аверина

1. Просто боится признаться что одинока.
2. Не хочет никаких знакомств вот и прикрылась этим.

Я вижу лишь два варианта )

Мария Баулина

Ох, врунииишка!))) Ты обязан её наказать!

Алексей Антипов

Ей так хочется. А вам обязательно нужно доказать обратное, какая вам разница?

Катюска Скапашка

Хочет создать видимость, что она востребована.

Настя Клыга

Это просто отмазка. На самом деле все думают, что у всех красивых девушек уже есть парни, но это не так. Если она посмотрит налево с ее стороны то она врет) ) можешь ее раскусить

Вероника Львова

А мы девушки такие - хотим врём, а хотим правду говорим !

Андрей Сергеев

Может затем, что меньше всего в своей жизни хочет видеть своим парнем тебя?

Ка
Карина

потому что может!

Маша Мухина

Может и не врет, я например не люблю афишировать свою личную жизнь!

Карим Ниязов

А может быть он где-то далеко. При техническом прогрессе виртуальные отношения не новость.

Са
Сангерим

иГНК, это по вашей части. Употребление там, наверное))

Екатерина Смирнова

Почему сразу врет? Я, к примеру, два года провстречалась с парнем, но его никто не видел, потому что мы никуда не ходили, он всегда был занят. Нас вместе не видели.

Дарья Ломоносова

Ей просто очень хочется чтобы он был.

Владимир Краюшкин

нет это просто ее большое желание завести его. И она не в силах его удержать внутри. Вот и лепит всем подряд))).

Александр

Девушки часто комплексуют из-за отсутствия парня, когда у всех подруг он уже есть. Или чтобы отшить нежелательного ухажера.

Светлана

Просто наверное не хочет с тобой встречаться-вот и выдумывает) Так бывает!

Александер П

а с какой целью интерисуетесь ее личной жизнью?