Татьяна Комирко

скажите вот у меня ноутбук HP G-72.на сайте есть для него дрова для биоса это что такое?

сейчас у меня биос какойто странный там по сути ничего изменить нельзя кроме тестов памяти и часов. ну и поставить приоритетом сд или жесткий-при загрузки. вообщем никаких функций по сути. где все остальное? может как раз дрова эти помогут расширить функции?

Наталья

Нет. Лучше не трогайте и не пытайтесь сами что ли изменить. Работоспособность Вашего ПК не смогут потом восстановить даже в сервис-центре

Кристина Берзина

Хер вас дураков знает что такое "дрова для биоса "!

Ольга Латушкина

BIOS не нуждается в дровах.