Людмила

Ребят вот интересует меня вопрос по поводу gtx 690 и 680 серии.

Вообщем, я собираю компьютер для того что бы играть во все игры на полных системных требованиях без лагов и тормозов,
и здесь, и в магазине мне советовали брать видео карту Asus GeForce GTX 680 1137Mhz - Говорили что будет тянуть все игры на ультре новые, и по деньгам аш 20 тысяч одна видеокарта.
Но для чего тогда GTX 690? Если 680 говорят все тянет.. . Или же на 680-ой уже не все идти будет на полных ?

Вот не понятно для меня это, не кидайте тапками а пожалуйста объясните мне в чем фишка?

Просто компьютер я решил собрать что бы уж наверняка все тянуло, ведь деньги не маленькие, то есть если собирать то так что б не жалко потом было, за что деньги отвалил

Вот и выясняю все детали

Дима Комаров

680 хватает на всё, возможно её будет не достаточно в разрешениях больше 1920х1080, 690 скорее пригодится для систем с разрешением 2560x1600 или систем с 2 и более мониторами, ну и естественно для тех, кому некуда девать деньги+фапающие на фпс
пс. сейчас большинство игр порт с консолей и даже карты уровня 680 можно сказать избыточны